![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Ужас просто какой-то. Вся техника в доме против мя восстала, не могу аниме смотреть нормально... (((. двд (айва года так 1995) изображение и звук жестко подвисает - смотреть невозможно, плейстешн практически тоже самое. Остается самый универсальный способ проигрывания - ноутбук. ( Вот и подошел к основной теме ) Совсем замучился с дровами, оригинальный диск почему-то перестал читаться, начал пытаться установить другими способами:
1. Перенести их с помощью спецпроги переноса драйверов со старой системы - итог злобный экран смерти - перезагрузка - звука нет. 2. Скачал дрова с сайта поддержки асус - ставлю - злобный экран смерти - перезагрузка - звука нет. 3. С помощью автоматического виндовского поиска драйверов - установка - и тож самое...(((( ![]() ![]() Что интересно в линуксе звук есть ( но там не могу настроить инет так что надо что-то делать с ХРюшей). У кого-нибудь было такое. Что посоветуете. Замучился вусмерть. (( |
![]() ![]() 『Эмиттер галлюцинаций™』 ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
у мну пентиум4 чистота 2800, и 1гиг оперативы,видюха джифорс 6800GT))))запускал через 11 медиа плеер,на паузу не ставил!!!
у мну максиму доходила до 45(больше не подымалась)скачивал отсюда,ибо тут выкладывается с большим качеством видео)))) незабываем что есчё надо вычеркнуть чистоту без видео,у мну она 2-5% занимает |
![]() ![]() ![]() ![]() immortal ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.4.2025, 5:48 |