Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Reply to this topicStart new topic
> S.T.A.L.K.E.R.
сообщение 24.3.2007, 13:16
Сообщение #1
wezzz
Вышел долгожданный долгострой от GSC smile.gif
Ну и типа мой релиз))
Вчера слил с сетки лиценз + крак ну и взялся за инстал...
первое что мне бросилось в глаза это при проверке системного оборудования он высветил мне красным то что 700 мб вирт памяти ему мало... но я это проигнорил и пошел дальше. Потом он выдал что ему надо 9.7 гига места на HD )) ну чтож, освободив места инсталирую. Инсталяция прошла без особых изощрений, токо после установки обнаружилось что игра весит не 9.7 а всего 5.5 гига... ну чтож, ставлю кряк... запускаю... и выдаёт мне следующее,
точно не помню но было что-то типа "Для нормальной работы игры необходимо как минимум 2Gb виртуальной памяти" после чего игра просто отказалась запускатся )) ну чтож увеличиваю... запускаю.... пара заставочек в стиле Производители/Спонсоры/Издатели, главное меню... Стенка, СВД, 2 Баллона с кислородом, Надпись S.T.A.L.K.E.R. , дождь,горящая ЧАЭС на заднем плане,и депрессивный музон... сильно. Лезу в настройки, вырубаю все на минимум (чтоб не мучатся) и тыкаю новая игра...поехали... неплохая заставочка как интро и завязка сюжета... Вот уже в бомбо убежище и там тот самый скупщик... небольшое введение, что как... первое задание : забрать флешку с информацией.
Выбираюсь на поверхность, что я вижу? Осенний антураж, Тучи, и небольшое скопление домиков в 20 метрах от меня где радар показывает несколько желтых точек(тобишь нейтральных к моей персоне сталкеров)
Захожу и почти сразу натыкаюсь на группу сталкеров сидящих у костра, травящик анекдоты про свою нелегкую жизнь, и играющих на гитаре(мило )) ) нужный человек выдаёт мне ствол... пару обойм, бинты, еды и даёт навигацию на цель. Выхожу из деревеньки... а она в низине и поднявшись на дорогу начинаю обозревать в бинокль местность : на юге военная база и постоянные патрули, на севере пустошь... двигаюсь на север по направлению к точке миссии ну и начинаю замечать что живности что-то в округе не наблюдается smile.gif но возле моста замечаю на радаре 3 точки две серых(мертвые сталкеры) и одну оранжевую... приблежаюсь и что я вижу... один почти живой воляется с стонами просит дать ему аптечку второй откинулся с рядом лежашей аптечкой а третий был еще дальше и его грызли 2 псинкиsmile.gif тут же откуда невозьмись вылетает военный вертолёт но в скоре сваливает постчитав мну мелкотней(по радио передачам послушал) )) лечу собрата, он сразу делается зелененький (дружественный статус )) )
ну и узнаю у него что того у кого была флешка нападавшие бандиты забрали с собой на фабрику... пытаюсь пристрелить собачек но они при первых выстрелах рабегаются кто куда а гонятся за ними не получилось ибо сразу наткнулся на большое скопление плохо-видимых аномалий... двигаюсь дальше, добираюсь до человека возле фабрики говорю с ним и идем вместе с ним и еще парочкой в атаку(сохранился, и вам советую)... у бандитов превосходство и в местоположении и кол-ве но не привыкать... саму атаку описать трудно... скажу одно даже на низкой сложности реализм очень велик...первый раз я как бравый рэмбо вломился... и сразу же откинулся получив с ~двух метров залп из обреза )) второй раз был более остарожен но заметил интересную особенность, у сталкеров как и у бандитов есть предсмертная фаза когда они валяются на земле но еще живы )) тоесть вопят и просят аптечку(MEDIC!!! ))) союзных мона лечить (дав аптечку) и они возвращаются в строй... у нас же фазы нет... потеряв весь отряд но всетаки добив бандитов(обшманав все трупы) нахожу того сталкера, живого и невредимого забираю флешку отношу назад получаю бабки сдаю
ненужный лут(гыгы) затариваюсь консервами, водкой ^^, патронами и совершаю вторую вылозку из деревеньки и тут сразуже становятся заметны преобразования... во первых начала менятся погода, во вторых появилось больше монстров, в третьих гм... стал замечать интересные особенности... в виде двух сталкеров отстреливающихся от собачек... кабаньчики бегающие стадами... гм... а-лайф?(расхваливаемый GSC)... он самый... ну как я понял Триггеры и Скрипты есть токо во время выполнения заданий а в остальное время работает а-лайф( монстры кста тоже порадовали... собачки любят нападать кучей... но часто при смерти самой прыткой разбегаются кто куда )) )... побегав, постреляв, насмотревшись на аномалии и на то как в них попадают нерасторопные монстры.. после этого сел писать сей рассказ )) Вердикт? баги есть(ну куда без них?) но.... Атмосферно. Красиво. Достаточно Реалистично. А-лайф.тушенка "Радость туриста":D . + Гиганская территория... Эдакий Фаллаут Эдвантэдж ))
пока все, скрины будут позже.


**
[re-in][iSonic]

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.3.2007, 13:34
Сообщение #2
blin
протичал, прикольна) Жаль в лом качать покупать и играть(


Иконка группы
The one and the only hero...

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.3.2007, 13:43
Сообщение #3
wezzz
Я с сетки слил нахаляву smile.gif Banzay(aka Дрищь) фтыкает на харде... зачистки некоторые у него длятся по 2 часа smile.gif хп мало, выносят быстро, реализм smile.gif


**
[re-in][iSonic]

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.3.2007, 15:05
Сообщение #4
wezzz
Скрины
Скупщик
1
2
Те самый возле костра smile.gif
1
2
Мир
Гроза
КобаньчеГ
Интерфейс
Главное окно
Карта

Пока все


**
[re-in][iSonic]

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.3.2007, 17:18
Сообщение #5
Elin
Однако, прикольно. Релиз твой, Вэзз, отличается особой несвязностью текста. Общий диагноз - ниасилил, хотя я сделала усилие и дочитала до конца. Нет, не выйдет из тебя журналиста...
Графика, в целом, неплохая. Если не считать тог, что я так давно не играла в подобные игры... Вобщем, оценка графики у меня может быть сильно завышенной.
Проработанность мира тоже неплохая. Сюжет... Э-э-э...оО
К слову о Дрище. А его вы сюда притащите?


**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.3.2007, 18:13
Сообщение #6
wezzz
я писал не релиз а "релиз" smile.gif
Графика на Скринах на Минимуме smile.gif
Сюжет? я играл в него от силы часа 3-4... Завязка там тоже особо не радует информативностью... Авария грузовика, единственный выживший(тобиш глав герой), татуировка на руке S.T.A.L.K.E.R. и кпк с надписью Kill Strelok вот и все )) надо вникать, играть...
Дрищь тут врятли появится smile.gif


**
[re-in][iSonic]

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.3.2007, 0:51
Сообщение #7
ReziuS
Надо будет купить :3 Надеюсь во Франции найдутся копии с оригинальным звуком Х_х


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.3.2007, 10:34
Сообщение #8
Antvg
Хм. Интересно. Ток вот 10гб на харде + 2 гб вирт выжимать неприятно будет.


*
Новичок

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.3.2007, 12:13
Сообщение #9
Rinso
Нужно будет друга заставить купить и на его компе поиграть.
А то на моем динозавре токо в РО гамать xD


Иконка группы


Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.3.2007, 12:39
Сообщение #10
blin
Цитата(Antvg;202)
Хм. Интересно. Ток вот 10гб на харде + 2 гб вирт выжимать неприятно будет.

Там же написанно, чтоигра просит 9 гигов, а реально занимает тока 5. Я как понимаю это и делалось для того чтобы ещё 2 гига на виртуальную память был и 2 гига для "нормальной работы виндоуса"


Иконка группы
The one and the only hero...

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 28.3.2007, 12:39
Сообщение #11
Elistan
Ужасъ, 2 гб оператифки ,да я голодать буду О_О


**
Йа Оксанка!

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 28.3.2007, 13:35
Сообщение #12
wezzz
Не оперативы а своп... не путай smile.gif


**
[re-in][iSonic]

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 1.5.2007, 7:43
Сообщение #13
Elistan
На моей то системе все равно с трудом потянет,если ваще вытянет:
Pentum IV 2GHz
512 ram
Radeon 9600pro 256mb
--
Летом,собсна,собираюсь апгрейдеть.


**
Йа Оксанка!

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 1.5.2007, 11:05
Сообщение #14
Sery
Цитата(Elistan @ May 1 2007, 08:43 AM) *
На моей то системе все равно с трудом потянет,если ваще вытянет:
Pentum IV 2GHz
512 ram
Radeon 9600pro 256mb
--
Летом,собсна,собираюсь апгрейдеть.


Потянет)


Иконка группы
Jump in!

Группа: Руководитель

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 1.5.2007, 19:57
Сообщение #15
blin
Цитата(Sery @ May 1 2007, 12:05 PM) *
Потянет)

интересно, а моя на полных настройках потянет?
Атлон 64 3500+
1Гб оперативки
Х800Про 256мб

*выпендриваетсо*


Иконка группы
The one and the only hero...

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 3.5.2007, 21:26
Сообщение #16
Wechnokisliy
Цитата(blin @ May 1 2007, 08:57 PM) *
интересно, а моя на полных настройках потянет?
Атлон 64 3500+
1Гб оперативки
Х800Про 256мб

*выпендриваетсо*

А у меня 3800+
1.5гб
ГФ6800гт на частотах 450/1300...
Я круче :3...

А вообще,для кофортной игры треба 8800GTS хотябы,хотя на GF5200 запускали и ничо,играли,гы гы гы...


Иконка группы
SereBro

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 10.5.2007, 11:54
Сообщение #17
Сердце
Она не оч требовательная х_Х Всё на максимуме, кроме динамического освещения(


*
Новичок

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2008, 21:20
Сообщение #18
Maneater
Внезапно: косплей по сталкеру на аниматриксе



Этот чувак из Jin Roh, но по форме противогаза вполне сойдет за Долговца-ветерана



**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:33
© 2007-2010 «Sengie»