Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Кровь Электрическая, Хардкорная литература
сообщение 9.1.2009, 19:43
Сообщение #1
R


Цитата
Это беспримерный стилистический терроризм, полностью вобравший в себя визуальное насилие интернет/мультимедия/цифровой эпохи
- Точнее и не опишешь.

Цитата из книги:
Цитата
ВАВИЛОН ТВ масс плоти вращает дом экзоскелета›› Синдром чудовища::машины=ангел, что пытается выдохнуть коэффициент, искажённый карма дроном// Выжираю её сердце::‹‹ ЗАГРУЗКА себя=Х машина=ангел, выпускающий садизм [ледяной туманности фекальной черноты] сердца, что разбивается в кибер пространство пустыни в отчаяние без основы искусственного солнца – несокрушимо::связь в последний срок витал сыворотки, что оставляет сознание внутренних органов пса на контроле внешнем внутренностей дсвушки// Прыжок к отсутствию программы::мутантное удовольствие::имитирует её мутантную нервную передачу::механизм слабости::артерии// Исчисли любовь ToKAGE› Привычка личинки техно джанка, что гармонизирует мозговую вселенную себя в изнасилование чуть раньше›// осмотируя, отправляется в чистилище::искушение гидро – аннигиляция себя::существование, что сбивает текучую долю жара партизанской войны потери генома девушки, что препарирует сознание внутренних органов пса/


И так все 320 страниц.Меня хватило только на две. Понять сюжет и происходящее в книге действие нет никакой возможности, по крайней мере для меня, не знающего японского, латыни и C++.
однако, в среде японских программистов книга довольна популярная.

Скачать можно здесь:
http://www.fenzin.org/book/14850


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
 
Start new topic
Ответов
сообщение 26.3.2010, 21:02
Сообщение #2
~hikikomori~
Бедный переводчик. А так книга мне кажется вкусная. Почитаю.


***
Ням?

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 15:47
© 2007-2010 «Sengie»