Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Путь отаку ^__^ .
сообщение 18.4.2009, 8:58
Сообщение #1
ksymigrant
С чего началось ваше увлечение аниме?

Когда-то давно (не помню точно, когда) я смотрел какое-то аниме по ТВ. Что-то постапокалиптическое, герои бегали, стреляли, какие-то роботы и пр. В конце кто-то выстрелил из пушки, пошла цепная реакция и планета накрылась медным тазом. Как это все называлось, я не помню и особого влияние в становлении отаку, оно на меня не оказало.
Далее смотрел по ТВ Армитаж 3 : Полиматрица. (Было поздно ночь, хотелось спать и опять же анимефаном я после этого не стал).
Далее друзья записали Аниматрица (вроде как предыстория фильма Матрица, от разных авторов) и Загатки Некронамикона (хентай), но опять же эти произведения на меня не повлияли.
Далее попался на глаза AMV , музыка Раммштайн, видео - Ева. Понравились эти отрывки, но тогда я не знал откуда они.
Зашел в магазин увидел на диске знакомых персонажей. Купил. (Диск был СД и серии там были только 3, какие-то из середины сериала).
Стал искать, где найти полностью. Вышел на одного человека.
Он записал мне полностью Евангелион. Далее посоветовал посмотреть и записал Лэйн. Вот тут я уже втянулся и стал фаном.
Далее он записал Отаку но Видео, Гравитейшен, Пуни Пуни Поэми и прочие...
Усе ^__^
Теперь у меня примерно примерно за 300 анимешек, общим весом в около 2 терабайт (это при учете, что многое в формате rmvb и занимает совсем мало. ^___^ .


Иконка группы
『Эмиттер галлюцинаций™』

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
 
Start new topic
Ответов
сообщение 19.4.2009, 1:10
Сообщение #2
chslava
Когда я учился в школе то смотрел Макрон 1 ))) Спиди гонщик тоже. Но так как по телеыизору больше ничего не показывали то потому я забыл про это все.
Но я помню был в восторге.
А так пару лет назад я прочитал комиксы Их. Мне очень понравились.
А серьезно я стал увлекаться аниме когда с этого сайта скачал некоторые аниме. Потом уже сам стал искать.


Иконка группы
Знаток

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.11.2025, 13:43
© 2007-2010 «Sengie»