Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Reply to this topicStart new topic
> Жизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть, Лесли Алекс
сообщение 26.9.2009, 15:49
Сообщение #1
R
Цитата
УПРАЖНЕНИЕ

Придумать пятнадцать-двадцать фраз, которые явно или неявно показывают, что она сексуально возбуждена или сексуально заинтересована в тебе!

Запомнить их.

Осуществить минимум десять знакомств с девушками, где практически каждая твоя фраза является сексуальной провокацией. Твоя цель – научиться говорить только сексуальными провокациями. Общение минимум десять минут, иначе не засчитывается!

Пример с тренинга:

Подход. Парень к незнакомой девочке.

– Какая пошлая сумочка! Тебе по улице ходить с ней не стыдно?

– Хи-хи, нет, а что в ней пошлого!

– Ты сама посмотри, ты куда смотришь?

– На сумочку!
– Ты врешь! Ты раздеваешь меня взглядом! Перестань, а то я позову на помощь!

– Я тоже позову сейчас на помощь!

– Что ты хочешь со мною сделать, извращенка! За групповое изнасилование в нашей стране могут и на кол посадить!

– Ладно, иди уже, приколист!

– Так! Да ты сейчас меня облапала! А это твои подруги? Посмотрите, какой у нее пошлый взгляд! Она наверняка самая озабоченная из всех вас!

...

Чем больше получается держаться в одном этом стиле, тем лучше.


Цитата
ПОДОНОК. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ПРИМЕРЫ СТИЛЯ

ПОДОНОК

Темная сторона.

Структура: делаешь наезд и выводишь все в прикол (смехом, словами и т.п.). Цель – спровоцировать ее на драку или эмоции! Важно, чтобы при этом было удовольствие на лице. Так как иначе будет восприниматься как попытка обидеть.

РЕЗУЛЬТАТ: пробуждение темных эмоций, она плачет, хочет ударить, кричит, оскорбляет, влюбляется, хочет!

ПРИМЕРЫ

? Привет, сука!

? Привет! Ты трахаешься?

? Привет! Я вижу, как ты засмотрелась на этого мерзкого бомжа, ты хочешь его?

? Я кое-что знаю о тебе! Ты любишь, когда тебе делают больно!..

? Да, я не хочу отношений, я хочу просто тебя жестко трахнуть, чтобы ты орала, связать и издеваться над тобой, чтобы ты кончала до потери пульса и целовала мои ноги, уговаривая остановиться!

? Я буду изменять тебе. Я трахну всех твоих подруг!

? А как ее зовут? А эту как? (Хватаешь ее за грудь, потом за попу.)

? Я буду трахать тебя, а ты будешь орать и говорить (она – отстань от меня) – вот это говорить...

? Пойдем потрахаемся. (Хватаешь за ягодицу.)

? У меня не было секса два часа! (Снимаешь с нее сапог и не отдаешь.)
? (Телефон в трусы и не отдаешь.) Сама забери :

? Я хочу признаться тебе! Я никому этого не говорил раньше. Готова? Я дрочу! Фу... спасибо! Отпустило!

А сейчас, если ты научился делать женщинам добро и любить их, я научу тебя делать их счастливыми! То есть – уметь иногда делать им больно! Ведь то, что дает романтик без боли, не делает ее по-настоящему счастливой. Женщине нужен весь спектр эмоций! Она хочет не только позитив. Она мечтает тихими ночами ждать любимого, ревновать его, мучиться от желания видеть его! Счастье относительно! Если нет боли, то она не может понять, что такое счастье! Без месяца лишения она не ощутит безумную радость встречи!

Стиль подонка хорошо работает у мужчин, которые любят женщин! Если ты скажешь ей что-то из разряда «Привет, сука» и в твоем теле есть какая-то ненависть, нелюбовь к женщинам, она воспримет это как оскорбление! Как бы ты ни старался играть, она чувствует это! Но ежели ты любишь женщину и с любовью и удовольствием произносишь слово «сука» – она ответит на это любовью и возбуждением! Ведь она видит, что ты это говоришь не с целью унизить ее, а с целью владеть ею, дать ей счастье! Поэтому так важно любить женщин! И понимать, что, какими бы они крутыми тебе ни казались, это всего лишь слабые маленькие девочки.

ПОДОНОК вызывает, провоцирует темные эмоции и тащится от этого! Он с удовольствием произносит: «Я вижу, ты хочешь секса с этим грязным бомжем... ты мечтаешь об этом», или «Ты хочешь, чтобы тебе сделали больно, ты только и ждешь этого!!!»

УПРАЖНЕНИЕ

Ты уже его выполнял в случае сексуального провокатора. Но теперь твоя задача вызывать не сексуальные эмоции, а любые негативные. Отвращение, презрение. Можешь к другим, можешь к себе. Это не важно.

Важно продержаться в стиле подонка десять минут. Всего десять подходов.


Да, это работает. На книгу подсели некоторые мои знакомые и результаты стали видны уже через неделю активной практики.
скачать


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.9.2009, 16:39
Сообщение #2
ReziuS
Это такое руководство, как быть очень толстым троллем, который сдуется от первого тонкого?


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.9.2009, 17:02
Сообщение #3
R
О,я вижу ты заинтересовался:3


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.9.2009, 17:07
Сообщение #4
ReziuS
К сожалению, у меня тут так не получится. D:
Все приличные и жалуются полиции по любому поводу.


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.9.2009, 17:11
Сообщение #5
R
Там описаны разные модели поведения. Надо лишь выбрать ту, в которой тебе будет наиболее комфортно.


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 26.9.2009, 18:49
Сообщение #6
NESHTAK
Цитата(R @ 26.9.2009, 16:49) *
Привет! Ты трахаешься?



зашибись фраза)))))


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:02
© 2007-2010 «Sengie»