Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Ab ovo., Как мы появились на Сенджи.
сообщение 3.10.2009, 11:54
Сообщение #1
ksymigrant
Предлагаю немного заглянуть в прошлое и процитировать тут свой самый первый пост. Интересно будет сравнить, как разные люди тут появлялись.
Лично я был жутко лаконичен в своем появлении.
Цитата(ksymigrant @ 8.8.2008, 13:22) *
Всем превед! rolleyes.gif


(найти свой первый пост можно в просмотре профиля\опции\найти все сообщения пользователя и выбрать последнюю страницу в результатах поиска).


Иконка группы
『Эмиттер галлюцинаций™』

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
 
Start new topic
Ответов
сообщение 3.10.2009, 20:06
Сообщение #2
R
Цитата
О том будет ли второй сезон Эльфийской Песни или нет, ведется много разговоров. Те,кто свято верят в то,что второй сезон все таки кем-то сейчас рисуется, и вот-вот выйдет первая серия, ссылаются на различные источники, местами уважаемые,местами- нет. Об одном из таких кладезей информации об грядущей "премьере" мы и поговорим.
Админы одной из групп сайта "В Контакте" под не замысловатым названием ”в?љв?љ Elfen Lied / Эльфийская песнь в?љв?љ” (?????????) ,безусловно умные ребята и, создав свою группу позже аналогичных (???????) сразу же набрали нехилый рейтинг (во многом из-за грамотного пиара). Делали они это естественно не просто для увеличения численности своей группы, как это делает большинство других админов, а с более дальновидными планами.
Во-первых, они создали свой сайт, во-вторых, стали делать значки с символикой ЭП. Сразу был ясен размах их затеи и желание срубить побольше бабла. Они молодцы, все сделали грамотно и быстро. Однако, они не учли того, что ЭП -это не Наруто, которое будет выходить в течении довольно продолжительного срока и число фанов не уменьшится еще очень долго. А Эльфийская Песнь не смотря на свою почти гениальность, из-за того, что вышла довольно давно и не имеет продолжения, постепенно теряет внимание анимешников. В итоге на сайте наших предпринимателей -админов сидело мало народу, а значки не спешили покупать. Заметив это, они могли все бросить, но пошли другим путем. Здесь начинается самое интересное.
Сперва они поместили на своем сайте интервью будто бы данное одному из фанатов Окамото Линном- создателем Мира Эльфийской Песни. В нем он якобы заявил, что делается продолжение ЭП. Вокруг этого ”интервью” раздули большоую шумиху. Затем подкорректировали статью в википедии,написав, что продолжение выйдет в Апреле 2008-ого года. Естественно в Апреле ничего не вышло и дату переносили на Май, Июнь, теперь дата первой серии ”назначена” на Сентябрь. ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ИСТОЧНИКОВ, ДОКАЗЫВАЮЩИХ НАЛИЧИЕ ХОТЯ БЫ РАЗРАБОТКИ ВТОРОГО СЕЗОНА КРОМЕ, КАК ЭТОЙ МУТНОЙ ”СТАТЬИ”, ПРИВЕДЕНО НЕ БЫЛО. Официальный сайт Песни не обновлялся уже несколько лет(http://www.vap.co.jp/elfenlied/), сайт Окамото Линна заглох,а студия-ARMS , рисовавшая оригинальный сериал, ни о каком втором сезоне не говорит(http://www.a-rms.co.jp/).
Все указывает на то,что инфа о продолжении Эльфийской Песни- наглая ложь. В связи с этим поражает глупость людей, с упорством достойного лучшего применения, продолжающих верить такой чуше.
Возможно админы выше упомянутой группы сами стали жертвами дезинформации и не верные слухи распускает кто-то другой, но то,что они продолжают поощрать культивирование подобных слухов не делает им чести.
И таких источников "правдивой" инфы,вроде помянутой группы, очень много.
Анимешник, будь бдителен! ^^


Цитата
Отправлено: 4.7.2008, 21:43


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

Сообщений в этой теме
ksymigrant   Ab ovo.   3.10.2009, 11:54
Rinso   В теме про Rozen Maiden. На world-art.ru комменты...   3.10.2009, 14:41
Beam   А,тема классная 8) Все гениально и просто..+ +ксюх...   3.10.2009, 15:15
Zeeck   D:<   3.10.2009, 16:05
Sery   Ой, я тоже хочу. Пост из глубин админки.   3.10.2009, 16:25
Hао   а я вообше не врукбаюсь   3.10.2009, 19:52
ksymigrant   а я вообше не врукбаюсь Ахаха. Hао Ты можешь этог...   3.10.2009, 19:58
R   RE: Ab ovo.   3.10.2009, 20:06
ksymigrant   НАНАХ!!Я ВАС ВСЕХ ПАРАБАЩУ >:D Кого то ...   3.10.2009, 20:14
R   ksymigrant мне заплатили   3.10.2009, 20:16
standartenfurer   коли не секрет, скоро продолжения ждать? а то русс...   3.10.2009, 22:09
Hао   все равно ниче не поняла!   3.10.2009, 22:17
ksymigrant   все равно ниче не поняла! Спорю, что грудь у т...   3.10.2009, 22:32
Wind   Отличная тема! Lawful Good [color=#000000][u...   3.10.2009, 22:33
ReziuS   Wind ЗАЧЕМ ВЫ КОПАЕТЕ МОИ СТАРЫЕ ПСОТЫ.   3.10.2009, 22:38
Wind   Скоро я смогу разговаривать только твоими цитатами...   3.10.2009, 22:39
ReziuS   R Почему Реаиус?   3.10.2009, 22:58
R   http://i016.radikal.ru/0910/9e/8aa05cacfdde.jpg ...   3.10.2009, 23:02
Zeeck   Ну и дура.   3.10.2009, 23:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 11:36
© 2007-2010 «Sengie»