Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мой любимый браузер, плагины, оформление, идеи, скрины...
сообщение 29.12.2009, 14:29
Сообщение #1
LainAV
Мысль о том что рабочий стол не единственное что может быть красиво оформлено посетила давно но создать тему было лень долгое время.
Пожалуй начнем:


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 14:06
Сообщение #2
Wechnokisliy
facepalm.gif ...


Иконка группы
SereBro

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 14:18
Сообщение #3
NESHTAK
а у меня навернулся эксплолер сижу на лолифоксе))))))))) Желания оформить его нет, так как немного стыдно сидеть на таком браузере))


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 15:03
Сообщение #4
LainAV
Цитата(NESHTAK @ 30.12.2009, 14:18) *
а у меня навернулся эксплолер сижу на лолифоксе))))))))) Желания оформить его нет, так как немного стыдно сидеть на таком браузере))

Переходи на файфокс и оформи его как лолифокс)))
Запомни: IE нужен только чтобы скачать FF и забыть онем как о ошибке билла
Скрытый текст --Показать--


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 15:05
Сообщение #5
ksymigrant
Цитата(NESHTAK @ 30.12.2009, 14:18) *
навернулся эксплолер

Я сижу в ИЕ, только в том случае, если сразу наворачиваются Опера и Фокс... Просто я открываю бывало одновремено по 50 страниц, во вкладках, а в отдельных окнах для меня бы это было ужасно ...


Иконка группы
『Эмиттер галлюцинаций™』

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 15:27
Сообщение #6
LainAV
Цитата(ksymigrant @ 30.12.2009, 15:05) *
Я сижу в ИЕ, только в том случае, если сразу наворачиваются Опера и Фокс... Просто я открываю бывало одновремено по 50 страниц, во вкладках, а в отдельных окнах для меня бы это было ужасно ...

А я отказалась от IE после того как проверила сколько он жрет при открытии тяжелой флеш страницы, выяснилось что самый лучший для виселки в онлайн гугла хром т.к. засчет своей слабости он не грузит почти систему но как лазелка по инету никуда не годится.
Лиса просто самый функциональный и индивидуальный браузер.

Цитата(Wechnokisliy @ 30.12.2009, 14:06) *
facepalm.gif ...

Тогда порази меня скрином своей интернет-машины, ее красотой, темой и плагинами...


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 16:08
Сообщение #7
NESHTAK
Цитата(LainAV @ 30.12.2009, 15:27) *
Тогда порази меня скрином своей интернет-машины, ее красотой, темой и плагинами...



зачем это в браузере?

Для меня не имеет значения какой браузер просто привык к старому эксплолеру и не люблю менять вещи, к которым привык. Лишние понты не к чему я думаю.


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 16:17
Сообщение #8
ksymigrant
Я тоже ни когда не украшал браузеры. Как-то лень, да и смысла не вижу...


Иконка группы
『Эмиттер галлюцинаций™』

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 16:47
Сообщение #9
LainAV
Цитата(NESHTAK @ 30.12.2009, 16:08) *
зачем это в браузере?
Для меня не имеет значения какой браузер просто привык к старому эксплолеру и не люблю менять вещи, к которым привык. Лишние понты не к чему я думаю.


Знакомимся, это ня!штяк и он семизвездочный бот Wechnokisliy
Я тоже привыкла к опере но это мне не помешало перепробовать другие браузеры и остановится на лисе и гугле, при этом я продолжаю изучать лису т.к. я хочу больше чем просто шарится в интернете но и делать это со всеми удобствами включая блокировку банеров сайтов вроде "сиськи.ком" и "вы выиграли эту рекламу" т.к. не перевариваю мигающие картинки .

Цитата(ksymigrant @ 30.12.2009, 16:17) *
Я тоже ни когда не украшал браузеры. Как-то лень, да и смысла не вижу...

Сначала я химичила с оперой но она оказалась по ряду причин недостойной не только внимания дизайнера но и ей постоянно приходится хлопать закрытием после чего чистить кеш чтобы продолжить работу т.к. она хранит просмотренный мусор на компе, потом был сафари т.к. нехороший браузека навернулся а потом началось изучение FF 3.0, последний мне понравился не только возможностью клепать темы но и блокировать рекламу и скачивать видео прямо с страницы.


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 18:03
Сообщение #10
ksymigrant
Вах! Ты умная.. такой большой текст я смогу понять только через несколько дней...
пока мой мосК воспринял только:
Цитата(LainAV @ 30.12.2009, 16:47) *
FF 3

и то это у меня ассоциировалось с :

ДХ


Иконка группы
『Эмиттер галлюцинаций™』

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 30.12.2009, 18:16
Сообщение #11
LainAV
Цитата(ksymigrant @ 30.12.2009, 18:03) *
пока мой мосК воспринял только:

и то это у меня ассоциировалось с :

ДХ

Я тоже об этом подумала когда постила, надо будет если не найду нормальную тему попробовать склепать.

Цитата(ksymigrant @ 30.12.2009, 18:03) *
Вах! Ты умная.. такой большой текст я смогу понять только через несколько дней...

Это я еще не начала некультурно поливать все браузеры грязью как в обсуждениях валтрикса т.к. там обсуждение плавно перешло в спор "чьи яйца более чугунные" и "почему идиоты не пользуются лисой"
Ща проверила темку и охренела т.к. быдла растут: "Быдла и разборка в стиле чугунные яйцы"


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 5.1.2010, 4:13
Сообщение #12
danst
Зарегистрироваться бесплатно!


***
Идиот!

Группа: Феерические идиоты

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 5.1.2010, 8:47
Сообщение #13
LainAV
Цитата(danst @ 5.1.2010, 4:13) *
Зарегистрироваться бесплатно!

Та-а-а-а-да-а-а-а!!!
Ее зовут danst и она сберегла свой моск, сердце и душу от задротских сил вконтакте.


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.1.2010, 1:20
Сообщение #14
Rasp
Православные североевропейские Валькирии давно создали Оперу.


***
Местный

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.1.2010, 2:08
Сообщение #15
LainAV
Цитата(Rasp @ 7.1.2010, 1:20) *
Православные североевропейские Валькирии давно создали Оперу.

про оперу самое цензурное что я говорила когда либо это "поставила и забыла", в смысле последняя установка так и закончилась: поставила, поюзала, прикрыла рот чтобы не стошнить на ковер, побежала в ванну и забыла как о неудачном опыте самоубийства. Даже гугл хром лучше оперы.


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.1.2010, 9:29
Сообщение #16
ReziuS
Цитата
Даже гугл хром лучше оперы.

Хуйню сказал.


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.1.2010, 13:00
Сообщение #17
DikobRaZo
Я так понимаю, что эта тема создана чтобы здесь всем ругаться и обливать друг друга. Так что начнем.
Я могу привести кучу примеров в пользу Оперы. И не один файрфоксер или хромщик не переубедит меня.
Скажем так. Есть определенный онлайн-функционал, кроме простого серфинга по страницам, ну типа онлайн-заметок, закладок, почты. Это всё по-умолчанию есть в Опере. Если всё-таки умудриться и понавешать всё это на Хром, то он уже будет не так легок и быстр и стабилен, как о нем говорят. То есть Хром для требуемых задач не подходит.
Если понавешать всё нужное на файрфокс, то файрфокс посоперничает с Оперой, но не в скорости запуска.
Кроме того, в Опере всё-таки есть полезные мне "фишки", которых нет в файрфоксе даже после установки всевозможных плагинов. Хотябы это: Turbo, Unite, и добавления новой вкладки двойным кликом на панели вкладок. В общем, я не спорю, что файрфокс популярен, но тем не менее, Опера мне ближе и удобней и она не тормозит на 150 вкладках.



И это, LainAV, если бы у меня браузер выглядел настолько же противно, как у тебя, я бы даже на IE пересел.


***
Местный

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.1.2010, 13:15
Сообщение #18
LainAV
Цитата(ReziuS @ 7.1.2010, 9:29) *
Говно сказал.

Мда, лучше бы молчал т.к. я вынуждена взять свои слова по поводу твоего молчания назад, когда ты материшься напоминаешь дочку подруги, так она не может ничего сказать не матюгнувшись но наверное единственное твое отличие это наличие рассадник прыщей на лице.
Выкинь оперу и перестанешь матерится т.к. я думаю что из-за ее багов ты сквернословишь как одержимая дьяволом.


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.1.2010, 13:35
Сообщение #19
LainAV
Цитата(DikobRaZo @ 7.1.2010, 13:00) *
Скрытый текст --Показать--
Я так понимаю, что эта тема создана чтобы здесь всем ругаться и обливать друг друга. Так что начнем.
Я могу привести кучу примеров в пользу Оперы. И не один файрфоксер или хромщик не переубедит меня.
Скажем так. Есть определенный онлайн-функционал, кроме простого серфинга по страницам, ну типа онлайн-заметок, закладок, почты. Это всё по-умолчанию есть в Опере. Если всё-таки умудриться и понавешать всё это на Хром, то он уже будет не так легок и быстр и стабилен, как о нем говорят. То есть Хром для требуемых задач не подходит.
Если понавешать всё нужное на файрфокс, то файрфокс посоперничает с Оперой, но не в скорости запуска.
Кроме того, в Опере всё-таки есть полезные мне "фишки", которых нет в файрфоксе даже после установки всевозможных плагинов. Хотябы это: Turbo, Unite, и добавления новой вкладки двойным кликом на панели вкладок. В общем, я не спорю, что файрфокс популярен, но тем не менее, Опера мне ближе и удобней и она не тормозит на 150 вкладках.

И это, LainAV, если бы у меня браузер выглядел настолько же противно, как у тебя, я бы даже на IE пересел.

Изначально я хотела замутить темку вроде "мой рабочий стол" и ограничений в браузерах нет, но меня неправильно поняли и превратили темку в подобие конкурса "чугунные яйца", знаю дизайнер из меня не очень но я надеялась что посыпятся посты с картинками "вот как надо".
Но не собираюсь перестать швырять камни в огород и дополню парой слов которые написала на валтриксе: опера хороша только если ее то и дело закрывать для чистки кеша т.к. после активного лазанья по сети она начинает тормозить не смотря на ускоритель а когда закрываешь для чистки она начинает тормозить систему, может для кого то это в порядке вещей но я отказалась от данной разновидности мазохизма т.к. мне нужна постоянная скорость а не прерывистая. Если лису обвешать плагинами от оперы то особо медленнее она работать не станет


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.1.2010, 13:41
Сообщение #20
Rasp
Боюсь сказать. Но у меня стоят ФФ, Опера, Хром и Сафари.
Да-да. Всё на одном винте.


***
Местный

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:08
© 2007-2010 «Sengie»