Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Школа
сообщение 27.1.2010, 2:17
Сообщение #1
Beam
1: Черный Sengie makes me cry 8(

Вот... 8)
А тема в следующем:
Я вот сейчас часто слышу и читаю что мол школа гавно,я школу ненавидел и сейчас ненавижу,я ее окончил и рад-больше думать о ней не хочу ...
Блин,может я такой один-у меня в школе было уютно и весело,да напряги с учебой и хулиганами были,но все же... Там я каждый день виделся с друзьями,а потом еще гулять ходил. Школа рядом была-опять же далеко не надо гонять. Ну там первая любофь,и прочее "первое".
Я вот когда школу окончил было грустно.И сейчас я вспоминаю ее с теплотой...
неужели только мне так со школой повезло?)

И еще.
Сейчас видя всяких лоллиблядей(ай не ругайте меня-я не знаю ка по другому это назвать)-которые ьглущат джагу,курят,ругаются матом и прочее прочее,я вот поражаюсь...
Когда я учился пить,курить и матом ругаться позволяли себе только парни,ито не все и то по чуть чуть для имиджа...
Это было всего 6 лет назад,ну я из 9 ушел,хз как там с нашими в 10-11 было...

Вот-а поднимая эту тему иногда слышу-да у нас так было всегда- так ровесники отвечают. Опять же-неужели это так-я был уверен что это новое поколение *кхе! кхе! где моя вставная челюсть*

Втф? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

П.с Самый длинный мой пост ) Расту...


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 2:29
Сообщение #2
Sery
Актуальный вопрос) Я уж было подумал про новый сериал тема (кстати, создать надо!).

У меня наиболее теплые воспоминания связаны с 1-3 классом, когда я учился в одной школе и уже потом с 10-11 классом в другой. Т.н. называемого быдла в эти периоды вообще не было, что очень радовало. И класс был такой дружный. Ностальгия)) И хотя школа очень близко к дому, почему-то после окончания так ни разу туда и не сходил. Зато с одноклассниками бывшими периодически вижусь.

Цитата(Beam @ 27.1.2010, 2:17) *
И еще.
Сейчас видя всяких лоллиблядей(ай не ругайте меня-я не знаю ка по другому это назвать)-которые ьглущат джагу,курят,ругаются матом и прочее прочее,я вот поражаюсь...


И вправду по-другому не скажешь. Придется не ругать) Это отдельный разговор, хотя в то время когда я учился тоже видел такое явление, но думаю это было всегда и тебе просто повезло с этим не столкнуться.

Цитата(Beam @ 27.1.2010, 2:17) *
П.с Самый длинный мой пост ) Расту...



И тред интересный сделал))


Иконка группы
Jump in!

Группа: Руководитель

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 2:58
Сообщение #3
HaJI
ОМГ, "поколение", "времена".
Да всегда было все и везде, просто у кого то был определенный класс или школа или район, а у кого то другой, все развивается по спирали и все всегда было. Общество в целом не меняется, за 10 или 100 лет.


Иконка группы
Знаток

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 2:59
Сообщение #4
blin
Пока я жил и учился в сибири, всё было как у Бима. Потом переехал в москву, тут чо школы, чо дети долбанутые... В общем было плохо мне в школе последние годы.


Иконка группы
The one and the only hero...

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 5:37
Сообщение #5
LainAV
А мне относительно повезло, с 1-5 класс я училась в набитой до форточки школе и мое существование в ней было не очень, я кстати самой первой из класса в начальной школе начала материться, даже было дело кого то на[символическое место] послала прямо при училке, но в остальном вроде все было нормально, точнее для Китая эта школа была бы нормальной. Потом меня отправили в интернат когда был поставлен диагноз "переутомление"(перемены похожи на клетку с депутатами, и шум соответствующий), там та и началась малина, драки подушками ночью, поджигание пяток мальчишкам в 4 утра(что вы хотите, они нас пастой мазали),в общем хочу вернуть те времена когда на 30коп. можно было купить жвачку, на 3.50 чебурек и главное что мы были одной большой семьей и даже разногласия решались быстро, помню как мальчишки из другого корпуса пробирались ночью в наш чтобы поиграть снами в карты и пр...
...если продолжу дальше то ня!штяк скажет что он трезвенником был в сравнении со мной.
Верните меня в те годы, к тем девчонкам и ребятам, ну хотя бы на месяц.*Дьявол внимательно рассмотрел условия контракта и заявил что "не жирно ли вам сударыня, получить путевку в рай на месяц, да еще и с ангелами"*.


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 13:39
Сообщение #6
NESHTAK
Цитата(LainAV @ 27.1.2010, 5:37) *
хочу вернуть те времена когда на 30коп. можно было купить жвачку, на 3.50 чебурек и главное что мы были одной большой семьей и даже разногласия решались быстро, помню как мальчишки из другого корпуса пробирались ночью в наш чтобы поиграть снами в карты и пр...

ты старая
Цитата(LainAV @ 27.1.2010, 5:37) *
як скажет что он трезвенником был в сравнении со мной.


я не пил в школе вообще!!!!!!!!!!! Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Про школу: До 7 класса учился в нормальной школе потом перешел в другую, тоже неплохую, но мне там не нравилось. Класс был не сильно дружный. Я вторую школу ненавижу и рад , что ее закончил.
Правда иногда осознаю, что со школьных времен я сильно деградировал в моральном и умственном развитии.(в умственном не в том смысле, что элементарного не понимаю, а в смысле я стал ленивый до ужаса не фига не учу почти, ужас)))))))

Ну а в моральном я чуть чуть стал агрессивнее с людьми) Но я не быдло это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!11


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 13:48
Сообщение #7
Beam
хехе,ну хоть не я один школу вспоминаю с любовью )

А насчет поведения детей- значит мне повезло учиться в офигенно приличном классе )
Цитата
Я уж было подумал про новый сериал тема

que? 0_о


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 15:13
Сообщение #8
ReziuS
Пока был в России ходил в рассадник мудачья и быдла, так как в нормальной школе для меня не оказалось места.
Переехав во Францию, год ходил в заповедник арабского быдла и негров колледж для иностранцев. Почти никакой разницы с российской школой, если не считать того, что учителя не битые по голове старперы.
Потом был колледж Гюго, и ящитаю что это самый лучший колледж эвер, если говорить об учителях и соотношении быдло:белыенебыдло.
Сейчас в лицее Эйфеля, тут все безного и беспонтово, но все равно гораздо лучше чем в России.

Цитата
que? 0_о

В России сейчс транслируется сериал под названием «Школа», подробно показывающий внутренние отношения коллектива мудаков и шлюх.


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 16:01
Сообщение #9
HaJI
Цитата(ReziuS @ 27.1.2010, 15:13) *
Сейчас в лицее Эйфеля, тут все безного и беспонтово, но все равно гораздо лучше чем в России.


Ой ой, какие мы несчастные быдло нас обижает. Всегда бесили меня люди которые говорят про то что здесь лучше чем там. И под "там" подразумевают страну или город, или нацию итд итп.


Иконка группы
Знаток

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 16:13
Сообщение #10
ReziuS
HaJI
Я говорю о своей российской школе, а не обо всей России.
Алсо, батхерт мач?


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 16:28
Сообщение #11
R
В моей школе,находившейся в мурманской области, были гопники и различные группировки. Первые нюхали клей и зажимали себе артерии на шее, вторые делились по территориальному, расовому и субкультурному признаку. Но все это происходило до 8 класса, потом в школу ввели охрану, а на улицах появилось великое множество патрулей.
Отсутствие развлечений компенсировалось занятиями спортом и учебой, именно поэтому самые лучшие скалолазы, пловцы и легкоатлеты из мурманской области.
Но, я жалею, что из всех прекрасных мест, коими богата Земля, мне было суждено родится и учиться в этом холодном, темном, сыром, депрессивном месте.


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 16:33
Сообщение #12
ReziuS
R
Давай обнимемся.


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 18:23
Сообщение #13
LainAV
R
Тоесть Мурманск-это Российские Хельсинки.


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 23:03
Сообщение #14
Beam
Цитата
Но, я жалею, что из всех прекрасных мест, коими богата Земля, мне было суждено родится и учиться в этом холодном, темном, сыром, депрессивном месте.

myDSm24.gif


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 23:28
Сообщение #15
standartenfurer
у меня в школе не было не быдла, ни массовых мочиловок, тихо покуривали в туалете, я частенько косил от занятий, разводил свою классую руководительницу химичку на спирт в лечебных целях biggrin.gif (горло же болит, еще температура не дай бог подымется), но признаться честно в во время учебы в школе считал что рай был в детском саду, а школа УГ, но учеба в универе (с проживанием в общаге wink.gif ) изменила мои взгляды, так что теперь 5 лучших лет в своей жизни я считаю проведенными именно в ГУУ

з.ы. черный Сенжи был чертовски хорош


Иконка группы
Падите ниц и лобызайте мои кости

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 27.1.2010, 23:51
Сообщение #16
LainAV
Цитата(standartenfurer @ 27.1.2010, 23:28) *
з.ы. черный Сенжи был чертовски хорош

Не то слово!
Верните черный фон!!!


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 28.1.2010, 0:11
Сообщение #17
ReziuS
Черный фон не вернем.


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 28.1.2010, 1:16
Сообщение #18
HaJI
Цитата(LainAV @ 27.1.2010, 23:51) *
Верните черный фон!!!

+1


ReziuS
Вот только тебя с твоим интересом моей жопе не хватало.


Иконка группы
Знаток

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 28.1.2010, 1:45
Сообщение #19
Beam
Цитата
Черный фон не вернем.

myDSm20.gif
Уряяяяя


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 28.1.2010, 11:15
Сообщение #20
Wechnokisliy
Ненавижу детский сад, ненавижу школу что в НЧ что в НН, универ тоже сраное говноЪ в квадрате...
А ещё я ненавижу цирк и разного рода общественные мероприятия...


Иконка группы
SereBro

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:24
© 2007-2010 «Sengie»