Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> сова или жаворонок, кто ты?
кто ты жаворонок или сова
кто ты жаворонок или сова
сова [ 2 ] ** [18.18%]
жаворонок [ 2 ] ** [18.18%]
я мега сова(еслиб не будили спал бы целые сутки) [ 4 ] ** [36.36%]
я вообще не сплю [ 3 ] ** [27.27%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
сообщение 7.2.2010, 15:33
Сообщение #1
NESHTAK
Сосбственно смысл следущий: во сколько встаем народ?

я натуральная сова, для меня встать рано(а рано это до 12 иногда и до 2) просто трагедия.
И хоть пары начинаются у меня слава богу в 10:30 вставать в 9 для меня все равно тяжко.
При этом засыпать я могу только под утро часов эдак в пять утра. Причем не имеет значения во сколькр я ложусь в постель. Даже если заставлю лечь себя в 11 засну в 3. Помнится в школе (одна из причин по которой я ее люто не навидел уроки в 8 утра) на каникулах бывало спал почти сутки.

Ну а как у вас то дела обстоят?


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.2.2010, 16:43
Сообщение #2
Beam
Хм...
А я люблю утро и ночь... День не очень люблю.
Но сам тоже ложусь в 3-4 часа по этому утром вставать тяжко,но я все равно его люблю 8) Особенно это заметно если вообще не спать и утро встречать не с просони.
Хотя вечер мне тоже нравиться,но только если закат красивый^^
Встаю обычно в 8-9 если выходные,хотя бывает и до 2 просплю если настроения вставать нету...
Хотя пока я писа ля понял что не могу понять что я люблю,впринципе день тоже ничего так- короче я сложный )


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 7.2.2010, 20:50
Сообщение #3
Wechnokisliy
Нужно добавить ещё два варианта, соваронок и жавосова


Иконка группы
SereBro

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 12.2.2010, 10:39
Сообщение #4
NOIRLenA
Наверно жаворонок, ну по крайней мере сильно поздно ложиться я не могу обычно - сонливость свалит.


**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 12.2.2010, 10:58
Сообщение #5
Rena
Я - сова. ОМЕГА-Сова. Когда возможность есть ложусь в шесть утра и сплю полдня, а могу и до вечера, а можно и... *замечталась*
А сейчас встаю в 5.45 к первой паре. Т___Т Совы меня поймут.


***
Рыжий позитив

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 12.2.2010, 11:54
Сообщение #6
ksymigrant
Какой сон? Мне 3-4 часа более чем хватает, при случае могу вообще не спать и чувствую себя отлично. Ложусь в 3-4, встаю гдет от 6 до 9 (по обстоятельствам).
Считаю нерациональным много времени тратить на сон.


Иконка группы
『Эмиттер галлюцинаций™』

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 12.2.2010, 11:56
Сообщение #7
LainAV
Наверное я упырь т.к. пока не закончу все дела не лягу спать.


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 12.2.2010, 13:13
Сообщение #8
NESHTAK
Цитата(LainAV @ 12.2.2010, 11:56) *
Наверное я упырь


истинно так.(наверное)


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 12.2.2010, 23:12
Сообщение #9
standartenfurer
Цитата(ksymigrant @ 12.2.2010, 11:54) *
Мне 3-4 часа более чем хватает


завидую черной завистью, мне встать раньше 7.00 - равносильно водружению советского знамени над рейхстагом


Иконка группы
Падите ниц и лобызайте мои кости

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.2.2010, 22:43
Сообщение #10
-ImperaIIIka-
Знаете ли ВЫ что люди просыпают 33% времени своей жизни
ksymigrant полностью солидарен мне лично хватает на сон около 5 часов, бывает больше если трудное время(тренировки ,сессия-хоть как не хочется)


А насчет сова-жаворонок ?
думаю что в любое время суток есть чем себя занять!!!


**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.2.2010, 22:48
Сообщение #11
Sarisa
Цитата
думаю что в любое время суток есть чем себя занять!!!
Мастурбируете по ночам?


***
Никита котик

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 24.2.2010, 23:10
Сообщение #12
-ImperaIIIka-
чем больше читаю тем больше(точнее меньше всё понимаю)вы что все столь озабоченные...
По мне если уж об этом говорим:- ТО лучше Секс!!!неважно когда(ночь,день,душ,пляж,Колесо обозрения))


**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 6:05
Сообщение #13
LainAV
Цитата(Sarisa @ 24.2.2010, 22:48) *
Мастурбируете по ночам?

Дооо^_^
А почему бы и не днем, вечером, утром...
... в душе, в автобусе, на экзамене...
...и главное чтобы никто не услышал жужжание "любовника", хотя это даже экстрим=)



Цитата(-ImperaIIIka- @ 24.2.2010, 23:10) *
чем больше читаю тем больше(точнее меньше всё понимаю)вы что все столь озабоченные...
По мне если уж об этом говорим:- ТО лучше Секс!!!неважно когда(ночь,день,душ,пляж,Колесо обозрения))


Дооо=)
Не буду говорить за остальных но тема кроликов обще популярна...


Иконка группы
Гуру

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 9:37
Сообщение #14
Sarisa
Цитата
А почему бы и не днем, вечером, утром...
... в душе, в автобусе, на экзамене...
Ну ты чего, чтобы мама школьничка пропалила?
Ему же перед другими геями стыдно будет.


***
Никита котик

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 10:20
Сообщение #15
-ImperaIIIka-
=))это я что ли школьник?!! ну что за мышление(если кто то старший немного- то уже все или мальчики ну или школьники)
а про секс писал я чтоб все задумались-что он сейчас для всех????
это уже как какой то неотрывный мометн(никто не ждёт ничего другого:1 свидание-результат секс нравится это ли нет (независимо кому из партнёров;2-тоже;2 года встреч -тоже) где таина ,где романтика,где прилюдия ,где ожидание,подумайте что лично теперь секс??????А от того что понимаем переходим на личности-пошлости-гееми,вот и все , я несобераюсь еще чего то говорить- жаль что вы не поняли!
Вот вам и школьник -подкалывать и я умею, а подумать куда котится этот мир????
LainAV
экстрим это конечно да!,а что толку я лично 2 недели назад вернулся из Карпат(Буковель),поехали с ребятами просто отдохнуть, ну как школьнички)).и нашли таких же девочек(хотя вернее давно уже не...),и все 5 дней не вылазили из номеров...даж на санках не покатались,то же на море,то же везде...
я не про то ч то этого не надо наоборот(я люблю читать научные статьи.психологию), но все же -везде одно и то же. и почему то в душе такие отношения никому не нравятся, вот тока все прячутся и боятся признаться!!!
вот и получаются такие люди что думают токо-
Мастурбируете по ночам? Sarisa ...
короче можете воспринимать как хотите. не хотел говорить ну ладно в общем женского внимания женского мне не занимать (во первых от15 лет я учился 3 года в коледже это день при дне с девушками 3 парня 26 девчёнок, теперь 2 Универа парней и того меньше 2 групы девушек),+ я танцую уже с другой партнёршой -танцуем танго румба -обнаженки хватает...
а писал я про колесо обозрения-так это чистейшая правда(нелюблю обсуждать личную жизнь)ну уж если пошло об том....думаю можно...
Уменя была подружка (просто друг-кстати я приветствую дружественный секс!!!кода после какого то мероприятия,и тд. тп. ес общий настрой и желание- то я думаю подруги доверится легче....но то ка нетак чтоб избигать потом глаз друг друга ,а просто в тотмомент неплохо оттянутся)сори увлёкся отступом!и так была подруга...Она 2 года назад уехала в Америку жить(мы знакомы ну всю мою сознательную жизнь)..она всегда была не от мира сего ...читала какойто бред и мечтала о сексе на нашем городском колесе обозрения ....скажу тока незабываемые ощущения ..но хоть и вечером было ..тойсть детки увидеть немогли а взрослые все равно_ЭКСТРИМА НЕЗАНИМАТЬ_кто хочет попробывать не сдерживайте себя!!!!
Зовут подружку Лопес Марьям Ахметовна..эт к слову
Но думаю с того что я написал вы ничего так и не поймёте....слишком уж наверно зациклинные чтоли на этом,может просто тоже задолбало всё,может еще чего то..


**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 11:29
Сообщение #16
NESHTAK
O-o я когда первые посты читал имперашки решил, что он гей.


Sarisa -а ну отвечайте чей это бот?(уж больно смахивает на лэйн хотя может это резус?)


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 11:41
Сообщение #17
-ImperaIIIka-
[b]Sarisa[можно задать всего 1вопрос??!
мы случаем не могли де нить пересикатся?(просто у меня была одна знакомая.и она тоже была примерно такая же :независимая ,вся из себ, имеющая на всё свое мнение....только плакала постоянно в подушку по ночам(что было плохо)
ес у вас по другому !!.тода с вашего позволения (независимо девушка вы или парень комплимент зделаю)вы оч.сильны,и хорошо держетесь. такой характер оч.идет(особенно девушкам)
Но ес оно НО: давать волю эмоциям тоже надо уметь ,и хоть иногда смеяться над собой
к примеру из личного опыта:
примерно год чуть больше тому назад,у моей сестры(не родной -родная токо 9 клас)была свадьба: я был приглашен в качестве "дружбы"(сори незнаю как перевести это народное высказывание)я тока получил права и мне приходилось ездить (делать подготовление,возить гостей продукты) я в общем неспал 2 дня а на 3 свадьба....
вечером меня пригласила "Дружка" к себе домой розвлечся....пока она принимала душ я уснул(не знаю смешно ли) но утром я с себя угарал...нету ни дружбы ни дружки все должны фоткатся,вот так порозвлекался
думаю у всех есть куриозные моменты-ведь мы люди и токо это делает нас людми а не роботами)


**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 12:04
Сообщение #18
-ImperaIIIka-
люблю смотреть в окно на дождь,люблю гулять под дождём,не люблю время на кануне весны(грязь,потоки,черный снег),люблю время после(тода кода на деревьях токаначинаю показываться листики,это волнующе),не люблю жаркое лето(кода море насеокмых,и в городе невысидеть),поетому люблю шашлык,рыбалку,люблю ездить на море ,в горы(я в центральной Украине -так что и к морю (одному из 2),и к горам близко),люблю походы(каждое лето с друзьями на велосипедах ездим в походы),пытаюсь хоть на немного поехать в деревню к бабушке-на отдых(куда уже 10 лет подряд приезжает друг из России(г.Балабаново,Калужськая обл,регион забыл))),люблю смотреть на закат.звёзды(но не постоянно это у томительно)а именно тогда кода есть порыв души,не люблю Винницкую гопоту(хотя всех знаю и меня знают все),люблю брата ,и сестрёнку, не люблю того что он подрос и начал шлятся по девкам((,люблю театр,танцевать, не люблю людей что говорят супер-пупер-мега слова сами непонимая их смысла,люблю гулять с дувушками (просто гулять,(мне нравится замидлять ради них шаг), не люблю того что они бывает сильно замедляются(спецыально), по мне то это напрягает ситуацию и сковывает действия,люблю бродить в одиночку, люблю хлдить на хорошый рок концерт(токо не такой де фальшивый звук гитары забивает всё..


**
Пользователь

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 14:16
Сообщение #19
NESHTAK
Цитата(-ImperaIIIka- @ 25.2.2010, 11:41) *
независимая ,вся из себ, имеющая на всё свое мнение....только плакала постоянно в подушку по ночам(что было плохо)


myDSm26.gif myDSm26.gif myDSm26.gif


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.2.2010, 14:34
Сообщение #20
Rena
-ImperaIIIka-
Ты мне не нравишься. Хочешь махать своими грязными трусами, может поищешь себе подобающее место?


***
Рыжий позитив

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:11
© 2007-2010 «Sengie»