Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> О втором сезоне Elfen Lied
сообщение 4.7.2008, 20:43
Сообщение #1
R
О том будет ли второй сезон Эльфийской Песни или нет, ведется много разговоров. Те,кто свято верят в то,что второй сезон все таки кем-то сейчас рисуется, и вот-вот выйдет первая серия, ссылаются на различные источники, местами уважаемые,местами- нет. Об одном из таких кладезей информации об грядущей "премьере" мы и поговорим.
Админы одной из групп сайта "В Контакте" под не замысловатым названием “в?љв?љ Elfen Lied / Эльфийская песнь в?љв?љ” (http://vkontakte.ru/club143555) ,безусловно умные ребята и, создав свою группу позже аналогичных (http://vkontakte.ru/club255353) сразу же набрали нехилый рейтинг (во многом из-за грамотного пиара). Делали они это естественно не просто для увеличения численности своей группы, как это делает большинство других админов, а с более дальновидными планами.
Во-первых, они создали свой сайт, во-вторых, стали делать значки с символикой ЭП. Сразу был ясен размах их затеи и желание срубить побольше бабла. Они молодцы, все сделали грамотно и быстро. Однако, они не учли того, что ЭП -это не Наруто, которое будет выходить в течении довольно продолжительного срока и число фанов не уменьшится еще очень долго. А Эльфийская Песнь не смотря на свою почти гениальность, из-за того, что вышла довольно давно и не имеет продолжения, постепенно теряет внимание анимешников. В итоге на сайте наших предпринимателей -админов сидело мало народу, а значки не спешили покупать. Заметив это, они могли все бросить, но пошли другим путем. Здесь начинается самое интересное.
Сперва они поместили на своем сайте интервью будто бы данное одному из фанатов Окамото Линном- создателем Мира Эльфийской Песни. В нем он якобы заявил, что делается продолжение ЭП. Вокруг этого “интервью” раздули большоую шумиху. Затем подкорректировали статью в википедии,написав, что продолжение выйдет в Апреле 2008-ого года. Естественно в Апреле ничего не вышло и дату переносили на Май, Июнь, теперь дата первой серии “назначена” на Сентябрь. ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ИСТОЧНИКОВ, ДОКАЗЫВАЮЩИХ НАЛИЧИЕ ХОТЯ БЫ РАЗРАБОТКИ ВТОРОГО СЕЗОНА КРОМЕ, КАК ЭТОЙ МУТНОЙ “СТАТЬИ”, ПРИВЕДЕНО НЕ БЫЛО. Официальный сайт Песни не обновлялся уже несколько лет(http://www.vap.co.jp/elfenlied/), сайт Окамото Линна заглох,а студия-ARMS , рисовавшая оригинальный сериал, ни о каком втором сезоне не говорит(http://www.a-rms.co.jp/).
Все указывает на то,что инфа о продолжении Эльфийской Песни- наглая ложь. В связи с этим поражает глупость людей, с упорством достойного лучшего применения, продолжающих верить такой чуше.
Возможно админы выше упомянутой группы сами стали жертвами дезинформации и не верные слухи распускает кто-то другой, но то,что они продолжают поощрать культивирование подобных слухов не делает им чести.
И таких источников "правдивой" инфы,вроде помянутой группы, очень много.
Анимешник, будь бдителен! ^^


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 5.7.2008, 15:18
Сообщение #2
-=ZimS=-
ДА,а я то думал что будет продолжение ток с трудом верилось что оно будет)))ну ладно спс что просветил в этом!!!


***
immortal

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 11.3.2009, 16:25
Сообщение #3
Айка_Ди
а я считаю что не должно быть второго сезона...мне кажется песня и так завершена.myDSm19.gif


*
Новичок

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 11.3.2009, 18:12
Сообщение #4
standartenfurer
второй сезон может быть только хентайным - о том как они жили долго и щастливо одной большой шведской семьей. Но он врятли когда нибудь увидит свет,т.к. мастурбация протезами и секс с телом без рук и ног не пропустит ни одна цензура


Иконка группы
Падите ниц и лобызайте мои кости

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 11.3.2009, 18:14
Сообщение #5
Rinso
Хинт: Есть еще манга. Потенциал для второго сезона лучше искать в ней.


Иконка группы


Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 11.3.2009, 18:17
Сообщение #6
standartenfurer
Rinso
манга на не окончилась на том, как Люси отбили рога?


Иконка группы
Падите ниц и лобызайте мои кости

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 11.3.2009, 18:19
Сообщение #7
Rinso
standartenfurer
Не знаю, не читал.


Иконка группы


Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.4.2009, 10:17
Сообщение #8
NESHTAK
Хмммм эльфин лайд тоже давит на мосг , но смотреть можно))
Кто там сказал , что она окончена (нет в смысле , что 2 сезон будет я уверен что нет)
сюжетно она не окончена у У ГЛАВНОГО ДЯДЬКИ ЗЛОГО УХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Немного взбесило , что дали надежду вв иде тени что глав героиня жива!!!
КОЗЛЫ А ДЕТИ ПОТОМ МУЧАЮТСЯ САМИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИДУМЫВАЮТ!!!!!1


Иконка группы
да

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.4.2009, 10:36
Сообщение #9
ksymigrant
Продолжение есть в манге, как я думаю. Или нет?


Иконка группы
『Эмиттер галлюцинаций™』

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.4.2009, 10:56
Сообщение #10
R
Сюжет не обязан быть законченным


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.4.2009, 14:45
Сообщение #11
Rinso
Цитата(R @ 25.4.2009, 11:56) *
Сюжет не обязан быть законченным

Открытые концовки очень популярны. Интересно, хорошо это или плохо?


Иконка группы


Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.4.2009, 14:56
Сообщение #12
Sery
Rinso
У японцев это своеобразное кредо. Примерно как хайку или танка, где много смысла уменьшается в несколько строк, в первую очередь за счет воображения читающего.


Иконка группы
Jump in!

Группа: Руководитель

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.4.2009, 15:18
Сообщение #13
R
Незаконченность и открытый финал-часто спасение для бездарного писателя


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 25.4.2009, 15:23
Сообщение #14
Rinso
Sery
Сейчас я вряд ли смогу привести конкретные примеры, но, по-моему, это не только японцы делать любят.
Цитата(R @ 25.4.2009, 16:18) *
Незаконченность и открытый финал-часто спасение для бездарного писателя

И для читателей с особо буйной фантазией. Хотя они и по законченному сюжету могут много чего надумать.


Иконка группы


Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 23.11.2009, 19:59
Сообщение #15
Romashka
Думаю "Эльфийка" и так закончилась давольно интересно и продуманно... манга есть манга .... но то, что аффторы натворили в аниме - должно быть его завершением!


*
Новичок

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 18.1.2010, 17:30
Сообщение #16
zwer2s
ммм...народ, обязательно почитайте мангу и вы поймете, что второй сезон вполне может быть)))) мне самому очень хочется в это верить ^^
просто анимэ дорисовали до того, как был придуман конец манге и получилось несколько косячно в отдельных моментах. да, анимэшники основную суть изложили, но некоторые моменты намноооооооооого красивее смотрятся в манге, например когда люси объясняется во всем коте. еще в анимэ не рассказано про ген. директора той жудковатой лаборатории, где опыты ставят, не было ничего сказано про возможности люси...вы ведь должны были задуматься: она прородительница, а ее чуть не убил диклониус с немного большими способностями, чем у нее.
расскажу еще маленький секрет: у ген. директора есть дочка, которая тоже немаловажную роль в манге сыграла.

и что в итоге? вполне можно нарисовать анимэшку. вот примерный сюжет: люси выжила, но ей еще предстоит разобраться с генеральным, люди пытаются бороться с вирусом, от которого вырастают рога, но в то же время активно используют диклониусов в военных целях. диклониусы не животные, они не могут терпеть, что на них ставят опыты, но собираются ли они что-то делать?

лично я был бы рад увидеть всю эту историю в виде аниме, но может открытый конец - это реклама манги??)))))





Гости

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the page
сообщение 18.1.2010, 18:07
Сообщение #17
R
Дело в том,что у мангаки начались проблемы в личной жизни,он сильно запил. Потом была история с воровством, он потерял дом и работу.

Это последняя фотография с ним:


Говорят,что он уже умер. Толи от того,что его сбила машина, или от рака. Хотя есть мнение,Что он сам наложил на себя руки.

Поэтому,как видишь, продолжения ждать не стоит


Иконка группы
Сенсей

Группа: Модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 18.1.2010, 21:05
Сообщение #18
zwer2s
ну он же не один рисовал...у него команда была и заместитель главный...просто нужен кто-то, кто мог бы организовать все это...а вообще ужас какой-то...

просто мне ооооочень хочется посмотреть некоторые моменты из манги в анимэ...как бы аниматоры нарисовали и продумали моменты, когда люси привезли на остров и самый финал на маяке)))





Гости

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the page
сообщение 18.1.2010, 22:05
Сообщение #19
zwer2s
P.S.: zwer2s - это я))))))
сначала гостем писал)))


*
Новичок

Группа: Пользователи

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 18.1.2010, 22:30
Сообщение #20
Sery
Цитата(zwer2s @ 18.1.2010, 22:05) *
P.S.: zwer2s - это я))))))
сначала гостем писал)))


Добро пожаловать на форум!

Не слушай R, вопреки его словам мангака не умер х)


Иконка группы
Jump in!

Группа: Руководитель

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:26
© 2007-2010 «Sengie»