Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Продажа и Доставка цветов в Дивногорске dostavka-byketov.ru.

 
Reply to this topicStart new topic
> An education
сообщение 28.1.2010, 4:28
Сообщение #1
Sery
Репостик из моего жж.

До последнего старался держаться и дождаться хотя бы нормального двд рипа, что уж говорить про выход на экраны кинотеатров. Но нет, в таких вещах я абсолютно безвольный и как правило, если передо мной лежит что-то вкусное, то я непременно это съем. Но речь не о еде и обжорством я не страдаю.

Фильм An education. Англия, 60-е годы. Примерная школьница, родители которой те ещё консерваторы и всю её жизнь навязывали ей, что самое главное — получить хорошее образование, поступить в Оксфорд. Учеба, учеба, серость, booooring. Как вдруг в её жизни появляется обворожительный мужчина, который открывает перед ней пленящие перспективы: рестораны, дорогие аукционы, манящий своим очарованием Париж.

Трейлер.



Иконка группы
Jump in!

Группа: Руководитель

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 2.2.2010, 16:17
Сообщение #2
hellchicken
Полфильма думал, что это один из самых прекрасных и красивых фильмов, которые я видел.Но позже мнение абсолютно изменилось, и смотреть стало неприятно.
Из-за конца получился очень слащавый идиотский девчачий "фильмачок" без особенностей.Я разочарован.


**
Пользователь

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 2.2.2010, 17:33
Сообщение #3
Sery
Цитата(hellchicken @ 2.2.2010, 16:17) *
Полфильма думал, что это один из самых прекрасных и красивых фильмов, которые я видел.Но позже мнение абсолютно изменилось, и смотреть стало неприятно.
Из-за конца получился очень слащавый идиотский девчачий "фильмачок" без особенностей.Я разочарован.


А по мне так получилось как раз всё хорошо, так как сначала окунают буквально в сказку, а потом столь же стремительно выдергивают назад и ударяют о жестокую реальность. Весьма поучительный фильм для девочек, я считаю.


Иконка группы
Jump in!

Группа: Руководитель

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора
сообщение 2.2.2010, 18:08
Сообщение #4
hellchicken
Цитата(Sery @ 2.2.2010, 17:33) *
А по мне так получилось как раз всё хорошо, так как сначала окунают буквально в сказку, а потом столь же стремительно выдергивают назад и ударяют о жестокую реальность. Весьма поучительный фильм для девочек, я считаю.


Да не такая уж и жестокая реальность, а весьма банальная бытовуха которая угадывалась.
Поучительный был бы с другим концом.


**
Пользователь

Группа: Sengie staff

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:15
© 2007-2010 «Sengie»